А еще совершенно однозначно есть уйма желающих сначала сходить на дискотеку "Восьмое небо", а уж оттуда ломануцца "в гости"
Так что приезжать есть смысл не раньше 23.30 :)
Что с собой брать? Как обычно: то, что вы будете пить, есть и выпивать :)
Табак и уголь для кальяна в неограниченных колличествах, а вот самого кальяна практически нет.
Гостевых гитар тоже нет, так что если привезете свою.... в общем, все будут благодарны :)
Ориентир - магазин БИЛЛА, дом находится четко за ним, самый ближайший.
пешком
метро Щукинская на автобусе 277 до конечной, потом пешком до универсама БИЛЛА и налево за ним. (автобус идет минут 15) или на маршрутке, спросить идет ли до ул. Исаковского, универсам БИЛЛА.
метро Строгино, первый вагон из центра, выход направо, вперед до ул. Кулакова и по ней направо вниз до упора практически (перейти большой страшный перекресток)
на машине
Заезжать - с ул. Исаковского!
Через строгинский мост (в который упирается Новощукинская улица), на 2м светофоре по стрелке направо и никуда-никуда не сворачивать - рано или поздно слева будет все тот же магазин БИЛЛА, за которым поворот налево
Через МКАД - поворот на строгино, который после заправки BP (в любую сторону), там на первом же перекрестке налево и перед магазином БИЛЛА направо :)
Теоретически, всех желающих можно будет довезти либо с дискотеки, либо около метро встретить :)
PS вы в комментах мяфкните или еще как намекните, что будете, сколько вас и надо ли встречать