Припозднилась, бегом влетела в зал, дабы поискать по стенкам учеников - никого не нашла. Где же они? "Один-два-три-пять.. " стала перебирать пары в зале. Танцуют - ВСЕ! И как неплохо!! Потом, уже перетанцевав со всеми партнерами из нынешней группы, я гордо показывала танцующие пары вссем желающим посмотреть на наших с Антоном учеников. "сколько, говоришь, они танцуют? Как месяц? Ты не врешь?))" и - восхищенный взгляд на танцующих. Какие же вы все молодцы!!! По-моему, одна из самых талантливых групп)
Ну про руки всем уже написали)) А кое-кто из партнеров уже почти "по-взрослому" в танце сносил крышу и я судорожно вспоминала, что "вот этот вот супер-мега партнер танцует всего месяц" и ошибок куча..да.. но КАК ТАНЦУЕТ!!!!
ПС спасибо всем бывшим ученикам - большое и человеческое - что пришли)) очень рада была всех увидеть - правда-правда! токо времени не было пообщаться чуть подольше) ПРИХОДИТЕ В ДК МАИ - надеюсь, там будет полегче пообщаться)