У меня начался мой квест по врачам. Как я подозреваю все, кто недавно переехал жить в другую страну, сначала планомерно приезжают "ходить по врачам и косметологам", потом это проходит.
**
Есть нехилый шанс, что наконец-то нашлось объяснение моей "неведомой фигне" (вообще не то и не там, где искали) и объяснение моим бесконечным простудам (каждый день хожу к лору на процедуры). Помимо этого, как обычно, "узнала о себе много нового". Видимо, продолжать буду в следующий приезд.
**
К концу недели была, если честно, совсем мёртвая (работа + врачи + всякие встречи и дела). Поэтому до сих пор почти ни с кем не повидалась.
**
Сообщила Родине, что у меня на неё другие планы. Родина долго сопротивлялась в получении известия, но я же упорная.
**
Если звёзды сложатся удачно, - обновлю сегодня (наконец-то) свой графический планшет (Bamboo служил верой и правдой почти 4 года, рабочая поверхность стёрта почти до дыр, один стилус разбила насмерть, теперь пользуюсь другим).
**
Повезу домой 3 коробки мелков и забила свой пенал для маркеров маркерами :)
**
А живу я сейчас в квартире на Можайском шоссе, в которой частенько бывала десять или двенадцать лет тому назад. Да-да, Москва - очень маленький город, все живут в одних и тех же съёмных квартирах :) Я не уверена на 100% - слишком много лет прошло, но рука сама нажимает кнопку на 6 этаже, и, несмотря на новостройки, - там сложнозабываемый подъезд и выезд.
**
Перечитала по работе :) Успенского "там, где нас нет". Уже не так смешно, но всё же забавно.
**
Внезапно очень приятный фильм "Уйти красиво"
**
И посмотрела в theatreHD "Призраков" - сильный спектакль, в восторге (впрочем, я вообще очень люблю британский театр).