Мы познакомились в Стамбуле, потом я дважды ездила к нему в Измир (героический марш-бросок ночью на машине 400 км), потом я не менее героически уезжала (потому что виза), потом он приехал в Стамбул и не нашёл времени встретиться (я страшно обиделась)... тут надо пояснить - мне написал, что прилетел в Стамбул, а на моё "я соскучилась" ничего не ответил и не предложил. Я, после долгих размышлений, назвала это "хрень какая-то" и начала планомерно забывать. Сходила, между прочим, на пару очень интересных свиданий.
А сегодня мне фотографию заката присылают (а там такой закат, такой закат.. к слову это вид из окна) и вообще "хотелось мне чтобы ты была тут". И я решила - а ну нафиг. Вот возьму и, наплевав на любые предположения, правила поведения и идеи "как надо", спрошу прямо и в лоб. Точнее, что я хочу вернуться без обратно билета, но мне надо помочь решить вопросы с визой (ну и с кошкой посоветоваться, конечно). Ну и не забываем про мои обязательства (Вика это я про тебя если что). И вот что ты на это скажешь? (я была в полной уверенности, что друга из Измира сдует ветром), а он предложил это обсудить лично (так как есть шанс что мы увидимся уже в Испании). И вообще "чем я могу помочь?"
В общем, я вправила челюсть на место, и теперь хоть тотализатор открывай. Это он правда до сегодняшнего дня не понимал моих намёков (да и не совсем намёков) или старательно делал вид? Ну и хочется спойлеров, да. А что дальше-то? Встретимся в Испании или не встретимся. Позовёт в Измир или не позовёт. Поеду я туда или не поеду. С моим везением - на все вопросы ответ "нет" и это он только сейчас "лицо делает". Ну и "хрень какая-то" позволяет предположить, что не всё спокойно в Датском королевстве (хотя обмен зубной щётки на ключи от квартиры был произведён, да).
(Да, для желающих делать ставки. В Измире было всё от-лич-но. Обо мне давно никто так не заботился и мне давно не было так комфортно в отношениях. И интересно.)